Дорогие родители! Вы ищете подгузники-трусики, которые будут надежно защищать вашего малыша и при этом не будут сковывать его движения? Тогда вам точно нужны подгузники-трусики Molfix Jumbo 7!
Благодаря уникальной гибкой системе Anatomic-Fit и специально разработанным размерам, эти трусики соответствуют форме тела вашего ребенка и помогают предотвратить утечки. Они мягко облегают талию и тело вашего малыша, а их эластичность позволяет им свободно двигаться даже после кормления.
Кроме того, подгузники-трусики Molfix Jumbo 7 имеют удобную форму, похожую на трусы из ткани, и специально разработанные стороны и полоску для отходов. Их можно легко надевать и снимать, даже когда ваш ребенок двигается.
А еще все детские подгузники Molfix имеют воздухопроницаемые и мягкие внутренние и внешние слои, благодаря технологии Air-soft. Это обеспечивает максимальную воздухопроницаемость и мягкое касание, а также защиту кожи благодаря экстракту алоэ вера и ромашки.
И самое главное – детские подгузники Molfix (молфикс) сертифицированы Немецким институтом дерматеста и гипоаллергенны, не содержат вредных материалов для здоровья. Вы всегда будете знать, когда подгузник нужно менять, благодаря изменяющему цвету индикатору влажности.
Не рискуйте здоровьем и комфортом своего малыша – выбирайте подгузники-трусики Molfix Jumbo 7! Они надежно защитят вашего малыша и обеспечат ему свободу движения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Molfix |
| Страна производитель | Турция |
| Тип подгузников | Трусики |
| Размер подгузников | 7 (XXL) |
| Пол | Унисекс |
| Количество в упаковке | 27 шт |
| Воздухопроницаемый верхний слой | Да |
| Анатомическая форма | Да |
| Индикатор наполнения | Да |
| Фиксация подгузника | Многоразовые липучки |
| Эластичный пояс | Да |
| Эластичные боковые манжеты | Да |
| Латекс | Да |
| Цвет | Белый |
| Фиксация вкладыша | Клейкая лента |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Вес | 1700 г |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ребенка | 19+ |