Кожа у малышей очень нежная и нуждается в особой защите, которую ей дают лучшие подгузники Bella Baby Happy! Инновационная 3D Flexi System обеспечивает ребенку комфорт, не сковывая его движений и одновременно гарантирует максимум впитываемости.
Подгузники предназначены для детей весом от 11 до 18 кг, они позволяют маленьким первооткрывателям познавать окружающий мир. Эластичные застежки-липучки и поясные резинки в Bella Baby Happy не ограничивают свободы движений малыша. Цветной принт на передней полоске привлечет внимание даже самых маленьких и сделает процесс смены подгузника легким и веселым.
Внешний слой подгузника представляет собой специальное покрытие, которое обеспечивает свободный доступ воздуха к коже ребенка, снижая риск раздражения и опрелости нежной попки. Тонкий анатомический впитывающий вкладыш абсорбирует всю влагу, а инновационный нетканый материал Magic Green мгновенно распределяет её по всей длине подгузника.
Также подгузники оснащены многократной застежкой-липучкой, что обеспечивает удобство их использования.
Благодаря высокой впитываемости, воздухопроницаемости и надежной фиксации эти подгузники идеально подходят для использования во время активных игр и долгих прогулок.
Весовая группа: 12 – 25 кг
Количество в упаковке: 58 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Happy |
| Страна производитель | Польша |
| Тип подгузников | Одноразовые |
| Вес ребенка | 11-18 кг |
| Пол | Унисекс |
| Количество в упаковке | 52 шт |
| Анатомическая форма | Да |
| Фиксация подгузника | Липучки |
| Эластичный пояс | Да |
| Эластичные боковые манжеты | Да |
| Латекс | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Вес | 2.5 г |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер подгузников | 5 |