BAMBIK Pants специально созданы для активных малышей на итальянском оборудовании. Все материалы тщательно отобраны и прошли проверку на качество и дерматологически протестированы, что гарантирует безопасность и комфорт для малышей.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambik |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подгузников | Одноразовые |
| Размер подгузников | 5 (Junior) |
| Вес ребенка | 12-17 кг. |
| Пол | Унисекс |
| Количество в упаковке | 34 шт |
| Воздухопроницаемый верхний слой | Да |
| Анатомическая форма | Да |
| Индикатор наполнения | Да |
| Фиксация подгузника | Эластичная лента |
| Эластичный пояс | Да |
| Эластичные боковые манжеты | Да |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Вес | 2.5 г |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 8 см |