Подгузники Panda обладают уникальной анатомической формой, которая позволяет надежно фиксировать изделие на теле малыша. Подгузники создавались специально, чтобы подарить ребенку больше комфорта. Они не стесняют его движений. Трусики хорошо впитывают влагу, не создают неудобств за счет своей анатомической формы и использования качественных материалов при изготовлении. Дышащий слой подгузников пропускает воздух при помощи микропор.
Преимуществом подгузников является то, что они не стесняют движений малыша. Трусики плотно облегают тело ребенка, не стесняют его движений и не спадают, благодаря плотным застежкам. Подгузники выпускаются из мягкого эластичного материала, быстро впитывающего влагу и удерживающего ее изнутри, благодаря чему кожа не преет, не краснеет и не раздражается. Продукция производится в приятном дизайне для малышей и их родителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TZMO |
| Страна производитель | Польша |
| Тип подгузников | Одноразовые |
| Размер подгузников | 1 (Newborn/SS) |
| Вес ребенка | 2-5 кг. |
| Пол | Унисекс |
| Количество в упаковке | 14 шт |
| Анатомическая форма | Да |
| Фиксация подгузника | Липучки |
| Воздухопроницаемый верхний слой | Да |
| Эластичный пояс | Да |
| Эластичные боковые манжеты | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Вес | 1.5 г |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 18 см |